Приём воспитанников 2018/2019 учебный год

МБДОУ № 54 г. Калуги на 2018-2019 учебный год осуществляет набор детей в

группу общеразвивающей направленности в возрасте от 2-х до 3-х лет.

В группу компенсирующей направленности для в возрасте от 4-х до 5-ти лет.

Для детей, в возрасте от 5-ти до 6-ти лет и от 6-ти до 7-ми лет, будет

осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных

мест соответствующей возрастной категории.

Перечень документов предоставляемых в образовательную организацию для приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Для проживающих на закреплённой территории:

• Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомлением, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя и его копию
  • Оригинал свидетельства о рождении или иной документ, подтверждающий родство заявителя и его копию
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории и его копию
  • Заключение ПМПК (для приёма на обучение по адаптированной образовательной программе)

Для не проживающих на закреплённой территории:

•  Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомлением, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность  родителя и его копию
  • Оригинал свидетельства о рождении или иной документ подтверждающий родство заявителя и его копию

Для иностранных граждан:

• Заявление (лично, почтовым сообщением с уведомление, в электронном виде с использованием Интернет, ЕПГУ)
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ и его копию
  • Оригинал документа подтверждающего родство заявителя и его копию
  • Свидетельство (иной документ) о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории и его копию
  • Документ подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ и его копию

Все документы предоставляются на русском языке или с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Регистрация полученных документов осуществляется в журнале приёма заявлений.